Posada Flamenco Grupo Ac Gestion

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Spiaggia privata

  • Attività sportive

  • Adatto ai bambini

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Posizione

    Per goderti la tua vacanza a Cadice, alloggia in Posada Flamenco Grupo Ac Gestion Cadice, un appartamento con 3 camere, che si trova a 1 km dal Centro Cultural Reina Sofía e a circa 600 metri dalla Cattedrale Nuova di Cadice. L'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio privato nelle vicinanze.

    Quest'appartamento di 90 m² offre una posizione ottima abbastanza vicino al Teatro Romano di Cadice. Gli ospiti possono trovare la Pena Flamenca La Perla de Cadiz a soli 8 minuti a piedi. L'appartamento Posada Flamenco Grupo Ac Gestion si trova a 1,1 km dalla Playa de Santa María del Mar.

    La struttura comprende un balcone, un salottino e un soggiorno con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Per una maggiore comodità, l'appartamento Posada Flamenco Grupo Ac Gestion offre un WC e una doccia. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e teli da bagno.

    Oltre ai servizi di self-catering come un angolo cottura, quest'appartamento mette a disposizione degli ospiti una zona pranzo. La stazione degli autobus Cuesta de las Calesas - Renfe è a soli 5 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 06:00 alle 11:00
    Numero di licenzaVUT/CA/11619
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i letti supplementari.

    Opzioni di camere in Posada Flamenco Grupo Ac Gestion Cadice

    La struttura comprende un balcone, un salottino e un soggiorno con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Per una maggiore comodità, l'appartamento Posada Flamenco Grupo Ac Gestion offre un WC e una doccia. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Posada Flamenco Grupo Ac Gestion Cadice Camera foto Posada Flamenco Grupo Ac Gestion Cadice Amenities foto Posada Flamenco Grupo Ac Gestion Cadice Camera foto Posada Flamenco Grupo Ac Gestion Cadice Affari foto Posada Flamenco Grupo Ac Gestion Cadice Camera foto Posada Flamenco Grupo Ac Gestion Cadice Camera foto Posada Flamenco Grupo Ac Gestion Cadice Camera foto Posada Flamenco Grupo Ac Gestion Cadice Esterno foto Posada Flamenco Grupo Ac Gestion Cadice Affari foto Posada Flamenco Grupo Ac Gestion Cadice Affari foto
    Appartamento con 3 camere da letto

    Dimensioni: 90 m²

    Capienza max: 8 ospiti

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Posada Flamenco Grupo Ac Gestion Cadice

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Posada Flamenco Grupo Ac Gestion Cadice

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento Posada Flamenco Grupo Ac Gestion?
      La dimensione dell'appartamento Posada Flamenco Grupo Ac Gestion è di 90 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Posada Flamenco Grupo Ac Gestion Cadice